Покупаем бутилированное вино оптом

Раздел форума о торговле и всем что с ней связано
Закрыто
svtrade
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021, 09:11

Покупаем бутилированное вино оптом

Сообщение svtrade » 28 май 2021, 09:24

Виноторговая бутиковая компания, включающая в себя сеть специализированных торговых объектов в ряде стран заинтересована в долгосрочном сотрудничестве в закупках бутилированного вина различных сортов и из разных стран мира.

Цель компании – познакомить потребителя с новыми, неизвестными винами из разных стран. На данный момент портфель компании сосредоточен на итальянской, французской и южноафриканской продукции. В дальнейшем мы ставим своей целью сделать известными вина небольших хозяйств и производителей из Европы, Америки, Австралии и других регионов.
Мы считаем важным нести социальную ответственность и сохранять окружающую среду. Мы следуем эту принципу в повседневной работе, используя канцелярию из перерабатываемых материалов. А все наши партнёры производят вина с заботой о природе. Мы рады закупать продукцию, которую делают с любовью!
Основные постулаты работы компании– профессионализм, надёжность, индивидуальный подход. Наша команда – это влюблённые в своё дело профессионалы с многолетним опытом работы. Также требуется аксессуары для вина, подарки из дерева, подарки для дома. Закупки каждый месяц. Объем: мелкий опт.

Все предложения, ссылки на каталоги, контакты – только в формате данного форума. Мы внимательно ознакомимся с Вашей продукцией и сами выйдем с Вами на связь.

Закрыто