135 м2. Батуми, квартира

Villa DreamHouse
22.01.2022
1 100 м2. Гонио
22.01.2022
Show all

135 м2. Батуми, квартира

Продается напрямую от собственника сдвоенная квартира общей площадью 135 м2 расположенная на 8-м этаже десятиэтажного жилого дома в г. Батуми на пересечении улиц Бесики и Сулаберидзе.

В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура – магазины, аптеки, детские сады и школы, остановки общественного транспорта. Шаговая доступность до моря и парков.
Здание построено турецкой компанией из добротных строительных материалов. Год сдачи в эксплуатацию – 2013. Чистый подъезд и лифт с системой допуска, двор с детской площадкой.

Квартира сухая, абсолютно без плесени и посторонних запахов. Наличие всех коммуникаций – газ, электричество, вода, Интернет, центральное отопление.
Выгодное, солнечное расположение комнат по сторонам света, широкие улицы, обеспечивающие значительное расстояние между домами, а, значит, движение свежего воздуха и доступ солнца к помещениям. Открывается вид на город, канатную дорогу «Арго», частично на море и горы.

В квартире произведен новый ремонт. Имеется встроенная мебель и шкафы. Всё необходимое для жизни оборудование и электроника, несколько холодильников, газовых плит, две системы кондиционирования воздуха, два водонагревательных бойлера. Объект продается полностью укомплектованным (готовым к проживание сразу после сделки купли/продажи). Собственник забирает только личные вещи.

Квартира состоит из: общего изолированного коридора, четырех спальных комнат, двух холлов (объединенных с кухнями), двух санузлов, нескольких балконов, выходящих на разные стороны.  

Стоимость предложения – 125 000 USD. Возможен торг! Квартира идеально подходит для проживания двух семей.

За дополнительной информацией, фото, видео, по вопросам осмотра квартиры, просим связаться с менеджерами ARCGROUP, заполнив форму обратной связи в разделе «КОНТАКТЫ».

 

 

ARC
ARC

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *